» Педагогический коллектив

 
 
 

Педагогический коллектив

  

 

Директор, учитель начальных классов первой категории - Малышкина Светлана Станиславовна 

 

Заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов высшей категории - Горчинская Жанна Владимировна

 

Учитель математики высшей категории - Селивончик Лилия Мефодьевна

 

Учитель русского языка и литературы высшей категории - Пугач Людмила Брониславовна

 

Учитель белорусского языка и литературы второй категории - Короза Татьяна Викторовна

 

Учитель немецкого языка первой категории - Саковская Ольга Николаевна

 

Учитель английского языка второй категории - Лешко Дарья Васильевна

 

Учитель истории и обществоведения высшей категории - Петушков Владимир Анатольевич

 

Учитель трудового обучения, черчения без категории - Миронов Дмитрий Викторович

 

Учитель физической культуры и здоровья первой категории - Бандалет Сергей Иосифович

 

Учитель начальных классов первой категории - Толкач Инга Фёдоровна

 

Учитель начальных классов первой категории - Герасимчик Елена Васильевна

 

Учитель начальных классов высшей категории - Зуева Елена Борисовна

 

 Педагог социальный без категории - Кудряшева Дарья Александровна

 

Педагог - психолог первой категории - Зайко Татьяна Алексеевна

 

Воспитатель первой категории - Кокшинская Татьяна Ивановна

 

Воспитатель первой категории - Пугач Тамара Николаевна

 

Воспитатель высшей категории - Бобкова Елена Сергеевна

 

Воспитатель первой категории - Семеняко Ольга Константиновна

 

Воспитатель первой категории - Апанасенко Татьяна Ильясовна

 

Воспитатель высшей категории - Новикова Людмила Романовна

 

Воспитатель высшей категории - Лашкевич Инесса Михайловна

 

Воспитатель, учитель информатики первой категории Малышкин Дмитрий Олегович

 

Воспитатель второй категории - Гулько Светлана Александровна

 

Воспитатель высшей категории - Федорцова Нина Григорьевна

 

Воспитатель высшей категории - Мойсеня Вера Сергеевна

 

Воспитатель высшей категории - Смирнова Ирина Владимировна

 

Воспитатель, учитель химии без категории -Ничипорчик Алеся Юрьевна

 

Воспитатель, учитель биологии без категории - Занько Дарья Ивановна
 

Воспитатель, учитель географии без категории - Козич Кристина Олеговна

 

Воспитатель первой категории - Кухарчик Ксения Александровна

 

Воспитатель второй категории - Лисовская Ирина Владимировна 

 

Музыкальный руководитель - Мойсеня Анастасия Игоревна

 

Педагог-организатор - Антончик Татьяна Александровна