Кружки и секции

Кружки и секции ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»

 

№ п/п

Название кружка

Руководитель

График работы

 

Время работы

Четверть

День недели

  1.       

Лёгкая атлетика

Бандалет С.И.

I-V

понедельник

1550-1630

  1.       

Играем в шашки и шахматы

Миронов Д.В

 

I-V

пятница 

1550-1635

1645-1730                   

суббота

1415-1500

1510-1555   

  1.       

Волшебная кисточка

Зуева Е.Б.

I-V

понедельник

1400-1445

1455-1540

вторник

1400-1445

1455-1540

  1.       

Юны

журналіст

Кароза Т.В.

I

субота

1500-1545        

1555-1640

нядзеля

1500-1545

1555-1640

II, IV

чацвер

1500-1545

1555-1640

нядзеля

1500-1545

1555-1640

III

субота

1200-1245

1255-1340

нядзеля

1300-1345

1355-1440

  1.       

Силуэтное вырезание  

Кухарчик К.А.

I, III

четверг

1500-1545     

1600-1645     

суббота

1100-1145    

1200-1245   

II, IV

среда

 1500-1545

 1600-1645     

пятница

1500-1545     

1600-1645     

  1.       

Волшебная ленточка канзаши

Кухарчик К.А.

I, III

воскресенье

1000-1045     

1100-1145     

II, IV

воскресенье

1500-1545     

1600-1645     

  1.       

Юные краеведы

Антончик Т.А.

I-V

вторник

1420-1505

1515-1600                      

среда

1420-1505

1515-1600

  1.       

Фокус

Антончик Т.А.

I-V

пятница

1420-1505

1515-1600    

  1.       

Вышивание крестом

Герасимчик Е.В.

I-V

понедельник

1410-1455

1505-1550                 

четверг

1410-1455

1505-1550                 

     10.                     

Бумажная фантазия

Толкач И.Ф.

I-V

вторник

1400-1445

1455-1540

     11.

Hand made

Филипович И.Е.

I-V

суббота

1400-1445

1550-1635                    

воскресенье

1400-1540

     12. 

Art dance

Кудряшова Д.А.

I-V

среда

1500-1545

1555-1640

пятница

1500-1545

1555-1640

     13. 

Волшебный фетр

Зайко Т.А.

I-V

понедельник

1410-1455    

1505-1550

суббота

1400-1445

1455-1540

1550-1635

     14.   

Музыкальная капель

Мойсеня А.И.

I-V

понедельник

1400-1445

1455-1540

четверг

1400-1445

1455-1540

     15. 

Мастерская маленьких фантазёров

Апанасенко Т.И.

I, III

суббота

0900-0945

0955-1040

воскресенье

1500-1545  

1555-1640

II, IV

суббота

0900-0945

0955-1040

воскресенье

1300-1345

1355-1440

     16. 

Хозяюшка

Пугач Т.М

I, III

суббота

1100-1145

1155-1240

воскресенье

1230-1315

1325-1410

II, IV

пятница

1500-1545

1555-1640

воскресенье

1500-1640

1500-1640

     17. 

Соломка

Лашкевич И.М..

I, III

среда

1425-1510

1520-1605

1615-1700

воскресенье

1425-1510

1520-1605

1615-1700

II, IV

 

 

четверг

1425-1510

1520-1605

1615-1700

воскресенье

1155-1240

1250-1335

1345-1430

     18. 

Квиллинг

Бобкова Е.С.

I, III

суббота

0815-0900

0910-0955

1005-1050

воскресенье

1445-1530

1540-1625

1635-1720

II, IV

 

 

суббота

1100-1145

1155-1240

1250-1335

воскресенье

1210-1255

1305-1350

1400-1445

 

     19. 

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Миронов Д.В.

I-V

суббота

1600-1645                           1655-1740

     20. 

Настольный теннис

Бандалет С.И.

I-V

суббота

1040-1210