» Объединения по интересам

 
 
 

Объединения по интересам

 

 

Объединения по интересам

ГУО «Молчадская санаторная школа-интернат»

2021/2022 учебный год

 

№ п/п

Название объединения

Руководитель

График работы

Время работы

Четверть

День недели

1

Играем в шашки и шахматы

Миронов Д.В.

I-IV

Суббота

15.00 – 16.40

2

Соломка

Лашкевич И.М.

I,III

Среда

14.20 – 15.05

15.20 – 16.05

Воскресенье

14.30 – 15.15

15.30 – 16.15

II, IV

Четверг

14.20 – 15.05

15.20 – 16.05

Воскресенье

12.30 – 13.15

13.30 – 14.15

3

Мир из бумаги

Бобкова Е.С.

I,III

Суббота

09.30 – 10.15

10.25 - 11.10

Воскресенье

14.30 – 15.15

15.25 – 16.10

II, IV

Суббота

11.10 – 11.55

12.05 – 12.50

Воскресенье

12.50 – 13.35

13.45 – 14.30

4

Хозяюшка

Пугач Т.Н.

I,III

Суббота

11.10 – 11.55

12.10 – 12.55

Воскресенье

12.35 – 13.20

13.35 – 14.20

II, IV

Суббота

09.30 – 10.15

10.25 – 11.10

Воскресенье

14.40 – 15.25

15.40 – 16.25

5

Вышивание

Герасимчик Е.В.

I-IV

Понедельник

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Вторник

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

6

Бумажная фантазия

Толкач И.Ф.

I-IV

Понедельник

14.45 – 15.30

15.40 – 16.25

Четверг

14.00 – 14.45

14.55 – 15.40

7

Силуэтное вырезание

Кухарчик К.А.

I, III

Четверг

14.30 - 15.15

15.30 - 16.15

Суббота

11.50 – 12.35

12.45 – 13.30

II, IV

Среда

14.30 - 15.15

15.30 - 16.15

Пятница

14.30 - 15.15

15.30 - 16.15

8

Ритм

Титко А.А.

I- IV

Среда

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

Суббота

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

9

Туристско-прикладное многоборье

Федорцов С.М.

I-IV

Пятница

14.55 – 15.40

15.45 - 16.30

Воскресенье

12.00 - 12.45

13.00 – 13.45

10

Настольный теннис

Бандалет С.И.

I-IV

Суббота

10.50 – 11.35

11

Легкая атлетика

Бандалет С.И.

I-IV

Суббота

11.45 – 12.30

12

Историки-краеведы

Петушков В.А.

I-IV

Понедельник

15.00 - 16.45

Четверг

15.00 - 16.45

Суббота

09.00 - 10.00

13

Цветочный карнавал

Лашкевич И.М.

I,III

Понедельник

13.30 - 16.30

Суббота

09.00 – 11.00

II, IV

Вторник

13.30 - 16.30

Суббота

14.30 - 16.30

14

Играем в футбол

Пацукевич П.Г.

I,III

Среда

18.15 – 19.00

Пятница

18.15 – 19.00

Воскресенье

14.20 – 16.45

II, IV

Четверг

18.15 – 19.00

Суббота

11.30 – 12.15

12.25 – 13 10

Воскресенье

12.40 – 13.25

13.35 – 14.20